Архитектурная иллюстрация

New Zealand Forum Discussion
Post Reply
МиМСеО
Posts: 1
Joined: Tue Mar 28, 2023 4:57 am

Архитектурная иллюстрация

Post by МиМСеО »

Терри Богард , дизайнер Многие из этих экспериментов вдохновлены недавними достижениями в области технологий, поскольку в году произошло вирусное появление искусства, созданного искусственным интеллектом , Метавселенной и межзвездных изображений, которые стали возможными благодаря космическому телескопу Джеймса Уэбба. Они оставили свой след в творческой индустрии. Дизайнеры черпают вдохновение во всех этих технологических экспериментах и ​​объединяют их со своим собственным творческим опытом.

В результате получаются исследовательские композиции, которые напоминают окна в цифровую психику. В этом виде эскапизма есть мрачность и мрачность, он содержит невозможные пейзажи, которые являются База данных номеров сотовых телефонов искусственными, но все же концептуально авантюрными. В этом году дизайнеры ведут нас глубже в художественное неизведанное, чем мы когда-либо были. , сочетающая акварель и . По Экспериментальный иллюстрированный дизайн пивной этикетки Автор. Дизайн сайта с экспериментальными иллюстрациями.

Image

Рассказывание историй лежит в основе графического дизайна — даже когда он передает абстрактные черты, он использует связные визуальные эффекты, чтобы вписать эти черты в повествование о бренде. В году визуальное повествование становится более буквальным и абстрактным благодаря сложным композициям. Это иллюстрации, которые содержат несколько «сцен», объединенных в одну. Один персонаж может делать фото, другой может грести на каноэ, а третий может взбираться на гору — и все это в одной композиции.
Post Reply